«Новый год у ворот»

27 декабря во Дворце культуры микрорайона Донской состоялся вечер отдыха в клубах «Ветеран» и «Встречи друзей».

Когда за три дня до Нового 2018 года на улице по-сочински тепло, ярко сияет солнце, температура воздуха +12, кругом зеленеет трава, продолжают цвести цветы и распускается верба, что может быть лучше, чем собраться вместе со старинными друзьями в ДК у празднично наряженной ёлки и вместе с Дедом Морозом отметить приближающийся Новый год!

Творческий коллектив Дворца культуры приложил немало сил, чтобы подготовить интересную новогоднюю развлекательную программу. Скучать не пришлось никому, да и старшее поколение умеет отдыхать и развлекаться от всей души. Праздничное настроение царило весь вечер. Песни, игры, конкурсы, хороводы, кружение в вальсе с Дедом Морозом, шутливые новогодние предсказания гороскопов - всё это зарядило хорошим настроением участников вечера на весь следующий год!

4 января в 12.00 и 15.00

«Зимняя сказка» - новогоднее представление для детей.