Зимний бал для школьников

26 декабря Дворец культуры мкр. Донской широко распахнул двери для старшеклассников средней школы № 10. Они совместно с режиссёром ДК Анной Дорф подготовили традиционную театрализованную развлекательную программу.

Единый сюжет новогодней театральной постановки включил в себя отдельные мини-спектакли, подготовленные учениками 8-11-х классов. Ребята долго готовились, придумывая сюжеты, образы, костюмы, реквизиты. Сюжет действия был закручен вокруг празднования Нового года, когда у Бабы Яги сломалась машина времени и все времена года перемешались. Но персонажи спектакля дружно решили отмечать Новогодний праздник и весной, и летом, и осенью. Со сцены звучали шутки, смех, происходили волшебные превращения, менялись декорации и времена года. Конечно, же юные артисты очень волновались, может быть где-то и ошибались, но в результате всё прошло здорово! Этот спектакль объединил и сплотил всех школьников в единое целое, зарядил всех присутствующих в зале позитивной энергией и хорошим настроением. А закончился этот вечер зажигательной дискотекой у новогодней ёлки!

4 января в 12.00 и 15.00

«Зимняя сказка» - новогоднее представление для детей.