Концерт ко Дню энергетика

22 декабря во Дворце культуры мкр. Доской состоялся большой

праздничный концерт, посвящённый Дню энергетика.

Жизнь микрорайона неразрывно связана с градообразующим предприятием -Новочеркасской ГРЭС. В посёлке энергетиков живёт не одно поколение, которое принимало участие в строительстве стации, на ней трудится большинство жителей Донского. Поэтому для них День энергетика – один из самых чтимых и уважаемых праздников года.

На сцене ДК состоялась торжественная часть праздничного мероприятия с поздравлениями, награждениями, а затем прошёл грандиозный концерт, в котором приняли участие лучшие коллективы Ростовской области.  Перед восторженной публикой выступили: детская эстрадная студия «Девиз» из Новочеркасска, симфо-группа «Гольфстрим» из Ростова-на-Дону, танцевальный коллектив «Казачий пляс», муниципальный народный ансамбль танца «Гуляй, россияне», детский танцевальный ансамбль «Россияночка» из Азова, шоу-группа «Амазонки» Ростовской областной филармонии, образцовый коллектив эстрадного танца «Аделаида» мкр. Донской и многие другие.

4 января в 12.00 и 15.00

«Зимняя сказка» - новогоднее представление для детей.