«В хоровод становись, песни пой и веселись!»

23 декабря на площади Дворца культуры микрорайона Донской состоялся театрализованный праздник открытия ёлки, посвящённый празднованию Нового года.

Специалисты ДК – участники театральной студии «Добрый сказочник», подготовили театрализованное представление с участием сказочных персонажей: Петуха, Лисы, Вороны, Волка, Бабы Яги, Снегурочки, Деда Мороза и, конечно, же Собаки – главной героини грядущего 2018 года. В сюжет сказки хитро вплетались: весёлая погоня, новогодние песни и зажигательные танцы. В празднике принимали участие юные солистки вокального ансамбля «Гармония» и детского театра песни «Фантазёры», детские танцевальные коллективы под руководством Марины Сидоровой. И хотя зима до сих пор не порадовала нас снегом, всем было весело и интересно.  Юные зрители, собравшиеся возле украшенной разноцветными шарами новогодней ёлки, вместе со сказочными персонажами активно принимали участие в весёлых играх, конкурсах, хороводах. Праздник получился добрым, ярким и запоминающимся – дети долго не хотели расходиться, каждому хотелось пожать руки (лапы) любимым сказочным героям, сделать с ними фото на память.

4 января в 12.00 и 15.00

«Зимняя сказка» - новогоднее представление для детей.