«Бабка Ёжка и пёс Антошка»

23 декабря во Дворце культуры микрорайона Донской прошёл весёлый театрализованный детский праздник, посвящённый празднованию Нового года.

На праздничный утренник вместе с родителями пришли малыши в ярких красивых новогодних костюмах. На большой сцене ДК для юных зрителей был показан весёлый сказочный спектакль «Бабка Ёжка и пёс Антошка».  Все роли в нём исполняли сотрудники Дворца культуры - участники театральной студии «Добрый сказочник».

Затем герои спектакля пригласили малышей в фойе ДК, где их уже ждала зелёная красавица - новогодняя ёлка. Ребятам было интересно участвовать в играх, конкурсах, водить хоровод и петь песни вместе с со сказочными персонажами: Псом Антошкой, Бабкой Ёжкой, Вороной, Кикиморой, Кащеем Бессмертным, Дедом Морозом и Снегурочкой, а также с детками-игрушками – участниками танцевальных коллективов ДК. А как же без новогодних сюрпризов и подарков? Конечно, же каждый ребёнок получил из рук Деда Мороза и Снегурочки долгожданный подарок. По дружной просьбе ребят: «Ёлочка, зажгись!» - засверкала зелёная лесная ёлка яркими праздничными огнями. Море эмоций, ярких впечатлений получила ребятня в этот день, ведь для многих из них - это был первый новогодний праздник в их жизни.

4 января в 12.00 и 15.00

«Зимняя сказка» - новогоднее представление для детей.