Музыка души

В рамках празднования Декады инвалидов 6 декабря состоялся концерт творческих коллективов Дворца культуры микрорайона Донской в Новочеркасском Доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Программа концерта была насыщенной и яркой – она включала в себя арии и дуэты из оперетт: «Летучая мышь» и «Баядера» Имре Кальмана; «Белая акация» Исаака Дунаевского; «Искатели сокровищ» Семёна Заславского в исполнении солистов вокальной студии «Вдохновение». Эмма Васильева, Василий Брездин, Елена Цымбал, Алексей Плющев, Ирина Галайко под аккомпанемент концертмейстера Виктории Бородиной (фортепиано) с особой теплотой и чувством пели для слушателей всеми любимые и известные произведения.

Заряд положительных эмоций, много тёплых и искренних пожеланий подарили слушателям солисты литературно-музыкальной студии «У камина» - Нина Ступицкая и Виктор Михайлов, исполнив популярные эстрадные песни советских композиторов.

Зрители долго не хотели отпускать артистов со сцены и просили приезжать к ним чаще.

4 января в 12.00 и 15.00

«Зимняя сказка» - новогоднее представление для детей.