«Мамина любовь» - концертная программа, посвященная Дню матери России

День матери – это один из самых главных праздников в жизни каждого человека, ведь мать - это начало всех начал. Мама дарит нам жизнь, она любит нас с самого рождения и эта любовь остаётся с нами до конца. Она любит нас такими какими мы есть, старается уберечь нас от трудностей и ошибок, радуется нашим успехам.

Подарком для всех милых мам и бабушек стал праздничный концерт детских творческих коллективов Дворца культуры микрорайона Донской, который состоялся 24 ноября. Главными действующим лицами на сцене весь вечер были ребята – совсем маленькие и чуть постарше.

Юные дарования выразили всю свою любовь к родным и любимым в весёлых и озорных песнях, зажигательных танцах. Перед зрителями выступили артисты вокального ансамбля «Гармония» (руководитель Екатерина Пугаченко), детского театра песни «Фантазёры» (руководитель Виктория Бородина) и детские танцевальные коллективы Марины Сидоровой – «Маленькая страна», «Веснушки», «Топотушки» и «Альтаир».

В этот день состоялся дебют четырёхлетней Даши Глуховой с песенкой «Ладошки». Она кажется нисколько не волновалась и уверенно чувствовала себя перед микрофоном, прекрасно исполнив песню под дружные аплодисменты зрителей, а позже весь вечер продолжила танцевать у сцены. Песней «Бабушкин твист» всех присутствующих женщин поздравила Валерия Буркина. Лера всего лишь неделю назад завоевала Диплом II степени на IV Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Звездная фиеста» в номинации эстрадный вокал в возрастной группе 7-9 лет. Блистательным подарком для зрителей стало выступление единственного молодого представителя сильного пола - Анатолия Буркина с песней «Навстречу мечте». Все трое ребят из вокального ансамбля «Гармония». Душевные слова песни «Спи, мой малыш» тронули многих до слёз, ведь молодая мама Янина Колесник обращалась к маленькому сыну, который с изумлёнными глазами смотрел на неё сидя в коляске у сцены. Перечень всех юных участников концерта получился бы очень длинным, ведь все они очень талантливы и трудолюбивы и хочется пожелать ребятам дальнейших творческих успехов, чтобы мечты сбывались!

Праздник прошёл на одном дыхании - кажется не было многодневных репетиций, не было потрачено много сил и усилий. Артисты получили в награду искреннее восхищение в глазах у мам и бабушек, и  горячие аплодисменты всех присутствующих.

4 января в 12.00 и 15.00

«Зимняя сказка» - новогоднее представление для детей.