«Звездная фиеста» - IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества

19 ноября в Ростове-на-Дону прошёл IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездная фиеста».

Конкурс проводился под эгидой автономной некоммерческой организации «Планета звезд» «Центра творческого развития детей» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. В этом конкурсе принимала участие юная солистка Дворца культуры мкр. Донской девятилетняя Валерия Буркина (рук. Екатерина Пугаченко). Валерия завоевала Диплом II степени в номинации эстрадный вокал в возрастной группе 7-9 лет.

4 января в 12.00 и 15.00

«Зимняя сказка» - новогоднее представление для детей.