«Нас объединяет Россия» - вечер отдыха в клубах «Ветеран» и «Встречи друзей»

3 ноября получив изрядный заряд бодрости и вдохновения от просмотра праздничного концерта участники клубов «Ветеран» и «Встречи друзей» собрались в фойе Дворца культуры на вечер отдыха, подготовленный руководителями Михаилом Почерниным и Галиной Петровой. А уж отдыхать старшее поколение умеет и может дать фору многим молодым. В зале, ярко украшенном осенними мотивами проводились различные развлекательные конкурсы. В этот день особая роль отводилась мужчинам, они задавали тон всему празднику. Ведь им нужно было выбрать свою «березку» и украсить её осенними листьями, как можно быстрее и больше собрать участников танцевального паровозика и исполнить «ламбаду», провести командное соревнование по надуванию цветных воздушных шаров, символизирующих триколор российского флага, а также конкурс на лучшее исполнение советских патриотических песен.

Ветераны не могли, конечно же, не вспомнить приближающийся столетний юбилей Великой Октябрьской революции, ведь большая часть жизни их прошла в советскую эпоху.

Весь вечер звонко звучали песни, все дружно и активно танцевали, была выбрана королева осеннего бала.

4 января в 12.00 и 15.00

«Зимняя сказка» - новогоднее представление для детей.