«Покровская ярмарка» - творческие посиделки в клубе «Ассорти» ДК мкр. Донской

14 октября во Дворце культуры прошли творческие посиделки в клубе «Ассорти» (Артистическое Содружество Самых Оптимистичных Радушных Талантливых и Искусных) под названием «Покровская ярмарка». В теплой дружественной обстановке собрались любители пения, поэзии, чтобы вместе провести праздничный вечер. Руководитель клуба Галина Петрова познакомила всех собравшихся с интересными знаменательными датами, которые отмечаются в октябре: Международный день музыки, День пожилых людей, День учителя, свой юбилей отметил президент России Владимир Путин, Всемирный день улыбки, 125 лет со дня рождения известной русской поэтессы Марины Цветаевой и другие. Конечно же шёл разговор и о традициях и обрядах праздника Покрова. Теплые слова поздравлений в прозе и стихах принимала и сама Галина Петрова, которая на днях отметила свой юбилей.

Хотя основу клуба «Ассорти» составляют в основном люди старшего возраста, но их творческому задору и неугомонности могут позавидовать многие молодые. Под звуки гармони, гитары и фортепьяно участники встречи вдохновенно исполняли песни и романсы, читали стихи, лихо кружились в ритмах вальса.

4 января в 12.00 и 15.00

«Зимняя сказка» - новогоднее представление для детей.