«Донская степь – ты житница России» - концертно-развлекательная программа в клубе «Встречи друзей» Дворца культуры мкр. Донской

«Донская степь – ты житница России» - концертно-развлекательная программа в клубе «Встреча друзей» Дворца культуры мкр. Донской

Вот и закончились летние каникулы и вновь возобновилась работа всех кружков и клубов в ДК микрорайона. Донской.

8 сентября в 17.00 часов состоялась концертно-развлекательная программа «Донская степь – ты житница России» в клубе «Встреча друзей», посвященная 80-летию Ростовской области. В концерте приняли участие: хор ветеранов ДК, академический хор «Идеал» и вокально-инструментальный ансамбль «Октава». Руководителем этих коллективов является Михаил Почернин. В праздничной программе также выступили гости из станицы Кривянской – казачий хор «Донские зори», которые искрометно и задорно исполнили казачьи народные песни.

Весь вечер со сцены ДК звучали песни о Родине, лирические песни советских авторов, народные песни и романсы. Задушевные произведения 60-х и 70-х годов словно окунули всех зрителей в прошлое, во времена их юности. Закончился концерт песней «Ты цвети, моя Россия» в исполнении академического хора. Зрители с огромным восторгом и благодарностью принимали выступление своих земляков.

17 ноября в 18.00

«ДК Донской: 50 лет творческих побед!» - концерт посвящённый 50-летию со дня открытия ДК мкр. Донской