"Символ родины моей" - концерт ко Дню Государственного флага РФ.

Все страны мира, все государства, существующие на Земле, имеют свои флаги и гербы и являются отличительным знаком государства. Государственный флаг означает единство страны и его независимость.

22  августа в 19 часов во Дворце культуры мкр. Донской состоялась концертная программа «Символ Родины моей», посвященная Дню государственного флага России. С этим важным и значимым для каждого гражданина страны праздником жителей мкр. Донской поздравили творческие коллективы Дворца культуры, с пожеланиями  любить свою страну, гордиться своей историей, стремиться к процветанию России сегодня и в будущем!

4 января в 12.00 и 15.00

«Зимняя сказка» - новогоднее представление для детей.