День семьи, любви и верности.

Вот и закончился очередной творческий сезон во Дворце культуры микрорайона Донской. Заключительным мероприятием стала концертная программа «Мы желаем счастья вам!», посвященная Дню семьи, любви и верности, одному из самых светлых и добрых праздников, которая состоялась 7 июля 2017 года в 18 часов, на площади перед ДК.

В нашем Дворце стало хорошей традицией отмечать этот день яркими концертными программами. Самым верным, преданным и любимым зрителям сотрудники Дворца культуры и участники творческих коллективов подарили свои искренние и теплые поздравления, выразить которые иначе, как в стихах, песнях и танцах было невозможно, ибо музыка любви, рожденная этим днем в душе, поистине бесценна! Она несет собой свет и радость  от того, что есть на Земле что-то вечное, доброе, ценное, самое важное и дорогое для каждого – семья, любовь и верность!

Коллектив Дворца культуры микрорайона Донской желает всем здоровья и счастья! И ждет своих старых и новых друзей в следующем творческом сезоне! Нам с вами предстоит удивительный, потрясающе интересный и насыщенный красочными событиями год! До скорой встречи, друзья!

17 ноября в 18.00

«ДК Донской: 50 лет творческих побед!» - концерт посвящённый 50-летию со дня открытия ДК мкр. Донской