День России - 2017.

12 июня на площади Дворца культуры мкр. Донской, в связи с празднованием Дня России состоялись  сразу несколько ярких мероприятий. В 16 часов жителей микрорайона радовал любимыми всеми песнями Муниципальный ансамбль русских народных инструментов «Донские узоры», которым руководит Надежда Каплина. В 17.00, по окончании концертной программы, в рамках благотворительного марафона «Самбекские высоты» стартовала интерактивная акция, направленная на сбор средств для строительства народного музея -  военно-исторического комплекса «Самбекские высоты», в которой приняли участие все неравнодушные зрители.

А в 18.00  празднование продолжилось выступлением юных дарований ДШИ мкр. Донской - рок-группы «Шторм», под руководством директора ДШИ Владимира Михайловича Горбункова. Глядя на подрастающих музыкантов, все мы еще раз убедились в том, что в Донском живут самые талантливые дети!!!

25 авуста в 18.00

"Славим Платова - героя!"

праздничный концерт