"Будем жить!" - праздничный концерт ко Дню Победы.

Путь к Победе был очень долгим, 1418 дней и ночей. И вот уже наш народ отметил 72-ю годовщину победы над фашистской Германией.

5 мая 2017 года в 18 часов в зрительном зале Дворца культуры мкр. Донской состоялась концертная программа «Будем жить!», посвященная Дню Великой Победы. Слова благодарности, пожелания здоровья и долгих лет жизни звучали в этот вечер в адрес ветеранов и участников Великой Отечественной Войны со сцены Дворца культуры. И, конечно же, поток поздравлений! Любимые песни фронтовых лет и новые песни Победы, стихи и танцы дарили благодарные потомки тем, кто ценой собственной жизни ковал ее, такую долгожданную и дорогую для каждого из нас Победу. Долгих лет вам, ветераны!