"Спасибо деду за Победу!" - выставка творческих работ.

Близится великий праздник – День Победы. Тот день, в который мы получили главный подарок – мирную жизнь!

Каждый человек так или иначе готовится к этой дате. Воспитанники Дворца культуры микрорайона Донской, занимающиеся в студиях и кружках декоративно-прикладного и художественного направления, тоже приложили немало усилий, чтобы порадовать гостей учреждения своими работами. «Спасибо деду за Победу!»  - под таким названием объединили свои работы маленькие «прикладники» и «художники». В своих работах они постарались выразить благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, мечты о счастливой жизни на вечно цветущей планете, о чистом мирном небе.