"Споемте, друзья!" - концерт хоровых коллективов ДК к Празднику Весны и Труда 1 мая.

Вечером 1 мая во Дворце культуры микрорайона Донской своими песнями зрителей радовали участники академического хора «Идеал», вокального ансамбля «Октава» и Хора ветеранов (руководитель формирований – М.В. Почернин). Название концертной программы - «Споемте, друзья» - звучало как призыв и, соответственно, полностью оправдывало подобранный репертуар и форму проведения мероприятия.

Конечно – же, зрители с большим удовольствием откликнулись на предложение организаторов концерта. Поэтому всеми любимые песни  - «Белоснежная вишня», «Ой, цветет калина» и другие - лились не только  со сцены, но и из зрительного зала.