"Пора в путь-дорогу..." - выездной концерт в НДиПИ.

19 апреля состоялся  концерт солистов литературно-музыкальной студии «У камина», посвященный 110-й годовщине со дня рождения замечательного советского композитора Василия Соловьева-Седого, в песенном творчестве которого значительное место занимает военно-патриотическая тематика, что особенно актуально сейчас, в преддверии праздника Великой Победы.

Концертная программа, посвященная творчеству В. Соловьева-Седого, будет показана и на сцене нашего Дворца культуры 30 апреля. Начало в 15.00 часов. В ней примут участие солисты литературно-музыкальных студий «У камина» и «Ностальгия».

7 июля в 18.00

"Мы желаем счастья Вам!""

праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности