"Земля - наш общий дом!" - мероприятие к Году Экологии.

Утром 19 апреля в зрительном зале Дворца культуры микрорайона Донской буквально яблоку было негде упасть. А дело в том, что здесь проходил экологический праздник, приуроченный к Международному дню Матери-Земли в рамках проведения Года экологии, который назывался

«Земля – наш общий дом». Это мероприятие проводилось с участием воспитанников, родителей и педагогов дошкольных образовательных учреждений мкр. Донской.

Родители, воспитатели, и больше всех – ребята тщательно подготовились к празднику, изготовили плакаты и украшения, красочные маски. Ими были разучены тематические номера к празднику, которые вызвали бурю аплодисментов зрителей. Но гвоздем программы все-таки стало дефиле костюмов из природных и бросовых материалов, ведь некоторые модели едва научились ходить!

Вознаграждение за такие старания не заставило себя ждать – в гости к малышам пришли мультипликационные герои – Маша и Медведь. И тут уж восторгу ребят не было предела!

25 авуста в 18.00

"Славим Платова - героя!"

праздничный концерт