"География в песнях"

2 апреля на сцене Дворца культуры микрорайона Донской состоялся концерт с необычным названием – «География в песнях». Что же может обладать такой силой, чтобы объединить такие разные по сути направления – географию и вокальное и поэтическое искусство?

Вы наверное уже догадались, что речь идет о любви к Родине – неисчерпаемой теме для поэтов, писателей, композиторов и… и для каждого из нас с вами, обычного человека.

Произведения, подготовленные солистами вокальной студии «Вдохновение» и оперной студии «Орфей», были условно разделены на три части: песни о городах России, о родных Новочеркасске и Ростове-на-Дону, и песни о просторах Родины – милых уголках России, реках, горах, лесах.

Номера солистов сопровождались обширной фото-презентацией и показом видео «Легендарный Севастополь» и «Новочеркасск».

25 авуста в 18.00

"Славим Платова - героя!"

праздничный концерт