"Весеннее настроение"

28 марта участницы детского вокального ансамбля «Гармония» (руководитель Екатерина Пугаченко) поделились «Весенним настроением» с членами Новочеркасской местной организации Всероссийского общества слепых. В программе прозвучали песни современных российских композиторов, пишущих для детей, а ведущие концерта Максим Пугаченко (театральная студия «Апельсин») и И.В. Никитенко (зав. детским сектором ДК), предваряя исполнение песен, прочитали фрагменты стихотворений русских и национальных поэтов. Выступления детей не оставили равнодушными тех, кто по-настоящему любит и ценит творчество юных артистов.

Финальным номером концертной программы явилось ансамблевое исполнение песни «Хорошее настроение» композиторов Н. и В. Осошник с пожеланиями удачи, счастья, бодрости духа и вдохновенья.

В завершение праздника руководитель организации А.М. Цветова от имени всех присутствующих в зале поблагодарила всех участников концерта за чуткое и внимательное отношение к людям с ограниченными возможностями здоровья, доставленные радость и эстетическое удовольствие, высокий уровень исполнительского мастерства. Зрители выразили надежду на скорую встречу с коллективом в расширенном составе.

22 авуста в 19.00

"Символ родины моей"