Современные композиторы - детям!

21 марта в детском театре песни « Фантазеры» прошел концерт

«Современные композиторы - детям!», посвященный Всероссийской Недели музыки для детей и юношества с 23 по 30 марта. Юные вокалисты исполнили песни современных композиторов: Александра Ермолова, Константина Костина,Петра Сасина, сестер Натальи и Ирины Нужиных. Зрители с восторгом и овациями приветствовали выступления артистов. В ходе концерта был исполнен флэш-моб ( музыкальная физкульт-минутка) под песню « Про следы» из мультфильма « Маша и медведь» российского композитора Василия Богатырева.