"Женщина - музыка! Женщина - свет!" - выездной концерт в ГБУ СОН РО "НДиПИ".

15 марта солисты Дворца культуры микрорайона Донской посетили ГБУ СОН РО «Новочеркасский Дом-интернат для престарелых и инвалидов» с тематической концертной программой, называющейся «Женщина – музыка! Женщина - свет!», приуроченной  к Международному женскому дню 8 Марта. Название программы очень символично, ведь кто, как не женщины, освещает путь каждого человека от рождения до заката и, конечно же, имя и образ женщины звучит музыкой в сердце каждого мужчины. И темы, раскрытые в программе, были истинно женскими: любовь, мечты, подарки, красота и маленькие женские слабости (ну куда же без них?).

На прощание зрители (и особенно зрительницы) просто осыпали наших солистов аплодисментами и благодарностями, что особенно приятно, ведь именно такая благодарная публика побуждает артистов покорять все новые и новые вершины.

С праздником всех вас, милые женщины!

Пусть весна и любовь навечно поселятся в ваших сердцах!

25 авуста в 18.00

"Славим Платова - героя!"

праздничный концерт