"Подарок маме своими руками" - выставка к празднику 8 марта.

К празднику 8 марта коллективы ДК мкр. Донской художественно-прикладного направления – изостудия «Волшебная кисть» и студии ДПИ «Империя камня» и «Лоскут-и-Ко» подготовили выставку.

Студия ДПИ «Лоскут-и-Ко» в подарок самым дорогим изготовила букет восхитительных тюльпанов. «Лоскут-и-Ко» - целую семейку очаровательных, веселых кукол. Не забыт и символ года – два забавных петушка с цветами присели на завалинку. Соседствуют они с декоративным панно «Маки» из полимерной глины.

Работы в технике бисерной вышивки представила студия «Империя камня». Не забыли они и про украшения – нежные брошки-стрекозки из пайеток изготовили самые юные участники.

Будущие художники подарили мамам рисунки, на которых изобразили роскошную сирень, нежные крокусы и благородные розы.

Надеемся, мамочки наших юных посетителей оценят старания ребят по заслугам. С праздником Вас, милые женщины!

«Мультфильм, мультфильм, да здравствует мультфильм!» - тематическая программа театральных коллективов ДК, приуроченная к Международному дню анимации