"Ваш праздник сердечной улыбкой увенчан" - вечер отдыха в клубах "Ветеран" и "Встречи друзей".

Может есть крупнее дата и, наверно, не одна.

Только днем 8 марта открывается весна!

Честь «открыть весну» в нашем Дворце предоставилась клубам «Ветеран» и «Встречи друзей». 5 марта многочисленные гости посетили вечер отдыха, мероприятие из цикла посвященных Международному женскому дню 8 марта, на котором было всё, к чему привыкли женщины в свой праздник: море поздравлений и пожеланий, океан комплиментов и положительных эмоций, которыми были пронизаны яркие номера хореографических коллективов и выступления солистов вокальных студий, тщательно подобранные танцевальная музыка и шуточные конкурсы.

17 декабря в 15.00

«Прославленные теноры России» - концерт солистов оперной студии «Орфей», приуроченный к 145-летию со дня рождения Л.В. Собинова