Приключения на Масленицу.

22 февраля 2017 г. в 10.00 в МБУК «ДК мкр. Донской» (каб. №16) состоялось кукольное представление «Приключение на Масленицу», в котором приняли участие кукольный театр «Колобок», театральная студия «Апельсин» и детский ансамбль «Казачата» (руководитель -  З.А.Гуйван). Любят в Донском праздновать Масленицу. Гости праздника, учащиеся МБОУ СОШ №23, пришли на представление со своими блинами, рецепты приготовления которых были очень разнообразны. Ребята приняли активное участие в викторине «Масленица - кривошейка». За правильный ответ они были награждены вкусными призами - блинчиками.

"С песней по жизни" - концерт-бенефис солистки студии "У камина" Нины Ступицкой"