"Есть такая профессия - Родину защищать" - концерт ко Дню защитника Отечества.

«Есть такая профессия - Родину защищать» - так назывался праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, который состоялся в зрительном зале Дворца культуры мкр. Донской 21 февраля в 18:00 часов. Всех защитников в этот вечер поздравляли сотрудники и участники наших творческих коллективов. Но самым ярким поздравлением стали показательные выступления военно-патриотического центра «Донцы», руководит которым Александр Александрович Краснянский.

Сила, мужество, отвага российского воина воспевались в песнях и стихах в этот вечер. И конечно же - любовь, как без нее. А зрители благодарили артистов шквалом аплодисментов, улыбками и хорошим настроением.

25 авуста в 18.00

"Славим Платова - героя!"

праздничный концерт