Концерт Рады Рай

15 февраля Новочеркасск посетила Рада Рай. Концерт певицы состоялся во Дворце культуры микрорайона Донской. Зрители были приятно удивлены профессионализмом выступления, богатством и разнообразием репертуара, магическим голосом и отличным качеством звука, доброжелательностью и позитивным настроем, которые буквально исходили от артистки. Что касается программы, то прозвучали как старые песни, так и новые, совсем недавно вошедшие в репертуар. Одна из них - «Все скажет музыка за нас» (авторы - Марина Кабанова и Рашид Киямов).

Еще один приятный момент: организатором концерта (Максим Науменко) была предоставлена возможность посетить данный концерт абсолютно бесплатно   всем жителям микрорайона с ограниченными возможностями здоровья.

В общем, можно сказать, что это был вечер радости и ярких впечатлений. Певица выложилась на все 100%, подарив всем настоящий праздник. Зал провожал Раду Рай, аплодируя стоя.

А после того, как концерт закончился, зрители смогли получить  автограф и сфотографироваться с Радой Рай.

22 авуста в 19.00

"Символ родины моей"