"Ливерпульская четверка"

15 февраля весь мир отмечал Всемирный день английской рок-группы  «Beatles».

Знакомство с творчеством этой мегапопулярной группы середины 20 века состоялось в детском театре песни «Фантазеры», в рамках  мероприятия под названием «Ливерпульская четверка». Ребята с интересом посмотрели видео выступлений группы  «Beatles», познакомились с их песнями, узнали историю создания, причины популярности и краткие биографии участников  английского рок - коллектива. Интерес наших маленьких артистов из  детского театра «Фантазеры» вызвал рассказ о смене форм информационных носителей: от виниловой пластинки до компактного диска.

«Мультфильм, мультфильм, да здравствует мультфильм!» - тематическая программа театральных коллективов ДК, приуроченная к Международному дню анимации