"У Лукоморья дуб зеленый"

10 февраля в 12.00 в кукольном театре «Колобок» ДК мкр. Донской состоялась тематическая программа «У Лукоморья дуб зеленый», приуроченная ко Дню памяти А.С. Пушкина.

Пушкин! В это имя навечно влюблена Россия, его заветный образ дорог и близок каждому человеку. Как солнечный луч входит он в наше детство, и с тех пор мы помним его сказки и стихи!

Гостями мероприятия были ученики 1-го «В» класса МБОУ СОШ №23. Ребята приняли активное участие в театрализованном представлении,  которое подготовили участники театральной студии «Апельсин» и кукольный театр «Колобок» (руководитель - З.А. Гуйван),  и в викторине по сказкам А.С. Пушкина.

7 июля в 18.00

"Мы желаем счастья Вам!""

праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности