"Зимний синичник"

1 февраля 2017 года в клубе «Донские традиции» прошла тематическая программа о птицах, зимующих на Дону - «Зимний синичник». Гостями праздника была проведена большая подготовительная работа. Дети изготовили и развесили во дворах кормушки, нарисовали плакаты и рисунки птиц, а воспитанники театральной студии «Апельсин» (руководитель -  З.А. Гуйван)  подготовили театрализованное представление, в котором «Хозяйка леса» (Полина Сигитова) рассказала о птицах, зимующих на Дону. Ребята с удовольствием приняли участие в играх, а также с интересом прослушали песни, стихи о  доброте и участии к нашим «пернатым братьям» -  зимующим птицам.

"С песней по жизни" - концерт-бенефис солистки студии "У камина" Нины Ступицкой"