Новинка творческого сезона! (концерт 29.01.17 г.)

29 января в 15.00 в зрительном зале Дворца культуры микрорайона Донской состоялся совместный концерт клуба любителей музыки и пения «Огонек» и вокально-инструментального ансамбля «Родники души».

Ансамбль «Родники души» стал открытием этого творческого сезона. Под таким романтическим названием объединились творческие люди со всей Ростовской области: Александр Юрьев – Дубовской район, Екатерина Пивоварова – из Усть–Донецка, Евгений Манченков, Алена Андропова и Татьяна Воронина – из Новочеркасска…. и это далеко не весь состав. Участники ансамбля исполняют самый разнообразный репертуар – песни о матушке-земле, о дружбе, верности, нежности, любви, в том числе и авторские песни.

Зрители очень тепло воспринимали не только полюбившихся «огоньковцев», но и солистов и исполнителей ансамбля «Родники души», которые, надеемся, еще не раз порадуют нас своими выступлениями.

22 авуста в 19.00

"Символ родины моей"