"Щедровки на старый Новый год".

14 января в клубе «Встречи друзей» состоялся концерт «Щедровки на старый Новый год». В концерте приняли участие академический хор «Идеал», вокальный ансамбль «Октава» и гости праздника – ансамбль народной песни «Родные напевы» Дома культуры мкр. Октябрьский. В программе прозвучали песни о России, народные песни и колядки, а также хор «Славься» из оперы М. Глинки «Иван Сусанин».

Особенно тепло приняли зрители заключительный номер в исполнении всех участников программы – песню «Заплутавшее счастье».

«Мультфильм, мультфильм, да здравствует мультфильм!» - тематическая программа театральных коллективов ДК, приуроченная к Международному дню анимации