«Праздник любви и добра - Рождество Христово»

13 января  Дворец культуры мкр. Донской собрал в своих стенах учащихся младших классов обеих школ поселка, ребята были приглашены на программу «Светлый праздник – Рождество-Христово».

На сцене Дворца культуры для самых юных зрителей в этот день состоялся показ спектакля «Новогодняя сказка», подготовленный участниками молодежного театра «Ровесник» Дворца культуры, руководит которым А.Н. Дорф. Вниманию детей и взрослых предстала история о чудесах, которые происходят в новогоднюю ночь, о любви, добре и радости. После спектакля зрителей ожидала музыкальная программа, подготовленная участниками вокальной студии «Гармония», руководитель Е.Н. Пугаченко, и театра детской песни «Фантазеры», руководитель В.Н. Бородина.

Вот на такой веселой и, вместе с тем, трогательной ноте завершился цикл новогодних мероприятий в нашем Дворце культуры.

17 декабря в 15.00

«Прославленные теноры России» - концерт солистов оперной студии «Орфей», приуроченный к 145-летию со дня рождения Л.В. Собинова