Рождественские встречи.

Зимний день. Заветный праздник.

Пусть мороз январский зол,  –

Он, как ряженый проказник,

Снова в гости к нам пришёл.

По давней традиции  литературно-музыкальная студия "У камина" принимала гостей в первый день рождественских праздников - 7 января. В концерте приняли участие солисты ДК Екатерина Пугаченко, Михаил Почернин. Галина Петрова, солистка детской вокальной студии "Гармония" Юлия Завадская, а также солисты литуратурно-музыкальных студий "У камина" и "Ностальгия". Исполненные любимые песни, благожелательность зрителей, волшебный в своём убранстве зал создали поистине праздничный настрой наступившим святкам.

17 декабря в 15.00

«Прославленные теноры России» - концерт солистов оперной студии «Орфей», приуроченный к 145-летию со дня рождения Л.В. Собинова