"Новогодняя мозаика" в клубе "Огонек".

5 января  зрительный зал Дворца культуры микрорайона Донской встречал поклонников солистов клуба любителей музыки и пения «Огонек». «Новогодняя мозаика» - так называлась эта концертная программа. Программа состояла из самых любимых и популярных песен и композиций из отечественных и зарубежных кинофильмов 70-х – 80-х годов.

Доброй традицией стали поздравления из уст солистов в адрес зимних именинников. И вот тут-то зрителей ожидал сюрприз. Оказывается, в декабре отметила 75-летний юбилей всеобщая любимица – руководитель и идейный вдохновитель клуба – Лидия Ивановна Кузнецова.

Лидия Ивановна – человек с открытой душой и добрым сердцем. Об огромном числе поклонников этой талантливой женщины свидетельствует и число поздравлений и пожеланий, прозвучавших в этот день со сцены. Благодаря ее усилиям клуб «Огонек» постоянно пополняется новыми участниками. Концерты клуба проходят в атмосфере тепла и доброжелательности, они всегда интересны и пользуются неизменным успехом у зрителя. Лидия Ивановна занимается также общественной деятельностью, на протяжении долгих лет активно сотрудничает с социальными учреждениями города, особенно с ГБУ СОН «НДиПИ».

Администрация Дворца культуры также присоединилась к поздравлениям и пожелала юбилярше, чтобы ее творческое сотрудничество с нашим учреждением длилось долгие – долгие годы!

"С песней по жизни" - концерт-бенефис солистки студии "У камина" Нины Ступицкой"