Как Чучуня хотела обмануть Деда Мороза.

Что такое Новый год? Новый год – это, пожалуй, самый волшебный праздник! Это время чудес, исполнения желаний, подарков и, конечно же, сказки! А раз такое дело, то, естественно, самым лучшим подарком, который могли сделать для своих юных зрителей сотрудники Дворца культуры мкр. Донской, стала новогодняя сказка.

27 декабря и 4 января всех, кто верит в чудеса, на сцене Дворца культуры ждала настоящая волшебная история. Ребята и их родители смогли посмотреть спектакль «Как Чучуня хотела обмануть Деда Мороза». Детвора встретилась с настоящей бабой Ягой, Кощеем Бессмертным, котом  Тимохой, псом Барбосом и внучкой Бабы Яги - Чучуней, которая решила провести доброго волшебника Дедушку Мороза и украсть все детские подарки.

Но не тут-то было! Снегурочка и Снеговик спасли Дедушку Мороза, подарки и праздник. Как и водится, добро победило зло!

А после спектакля на сцене всех гостей ожидала встреча с главным символом нового 2017 года - Петушком. Праздник продолжился в фойе Дворца культуры веселой программой «Петушиные забавы». Традиционный хоровод у елки, песни и увлекательные игры наполнили атмосферу зала настоящим новогодним настроением.

«Мультфильм, мультфильм, да здравствует мультфильм!» - тематическая программа театральных коллективов ДК, приуроченная к Международному дню анимации