Сильные духом не сдаются! (Концерт в НДИПИ)

8 декабря, в ходе проведения Декады инвалидов, в гостях у получателей социальных услуг Новочеркасского дома-интерната для престарелых и инвалидов побывали участники вокальных коллективов Дворца культуры мкр. Донской.

В концертной программе под названием «Сильные духом не сдаются» в исполнении участниц ансамбля «Октава» (руководитель М.В. Почернин) прозвучали песни о Родине, о любви и дружбе на музыку русских и зарубежных композиторов. Заряд положительных эмоций, много тёплых и искренних пожеланий подарили слушателям солисты ДК Виктория Бородина и Михаил Почернин. Ярко и жизнерадостно выступили юные вокалистки Алёна Шитова и Юлия Завадская (ансамбль «Гармония», руководитель Е.Н. Пугаченко). А в финале концерта все присутствующие в зале с удовольствием подпевали нашим артистам ставшие поистине народными, всеми любимые «Сапожки русские» и «Кадриль».

7 июля в 18.00

"Мы желаем счастья Вам!""

праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности