"Спасибо Вам, мамы, за то, что вы есть!"

25 ноября в 18 часов в зрительном зале Дворца культуры мкр. Донской состоялась концертная программа «Спасибо, вам мамы, за то, что вы есть!», посвященная празднованию Дня Матери. День Матери - это главный праздник для каждой женщины! Ведь именно мать – начало всех начал, источник жизни на Земле, любви и добра! В этот день всех мам, бабушек, прабабушек, будущих мамочек со сцены Дворца культуры поздравили сотрудники и участники творческих коллективов ДК. Для самых дорогих и любимых зрителей в этот вечер маленькие и взрослые артисты старались, как никогда! Задорные танцы, любимые песни, слова поздравления и благодарности создали поистине праздничную атмосферу в зале.

7 июля в 18.00

"Мы желаем счастья Вам!""

праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности