"Осеннее настроение" - вечер отдыха в клубах "Ветеран" и "Встречи друзей".

Кружит ли ветер снежный, дороги заметая,
Смеются ромашки под солнечным дождём
В любое время года красива ты, родная,

Земля, где мы родились, земля, где мы живём.

И, несмотря на длинный ряд промозглых осенних дней, в начале ноября нашелся прекрасный день – 4 ноября, праздник, когда вся Россия отмечает день народного единства. День, который занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612 года – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. Это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения вокруг общих целей, которыми по праву гордится многонациональный народ России.  А ещё он объединяет людей, близких друг другу по образу жизни, своим интересам, любви к музыке, песням и пляскам, о чем красноречиво и было заявлено на прошедшем в этот день во Дворце культуры вечере отдыха в клубах «Ветеран» и "Встречи друзей".

7 июля в 18.00

"Мы желаем счастья Вам!""

праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности