"Мы сильны, когда вместе" - концертная программа ко Дню народного единства.

Сегодня для России нет более важной идеи, чем патриотизм. Старинная мудрость напоминает нам: «Человек, не знающий своего прошлого, не знает ничего». В нашей стране есть такой важный праздник – День народного единства. Мы не должны забывать уроков истории: сильна Россия только тогда, когда она едина! Именно Единение спасло Россию в трудный час.

Этот праздник дает нам, жителям великой страны возможность осознать себя единым народом с общей исторической судьбой.

Вечером 2 ноября в зрительном зале Дворца культуры микрорайона Донской состоялась концертная программа с говорящим названием: «Мы сильны, когда вместе», в ходе которой специалисты и участники коллективов ДК постарались в творческой форме поведать зрителям простые истины:

У нас с вами одна Родина – Россия!

Мы ответственны за ее настоящее и будущее!

Мы гордимся своей страной, ее богатой историей вековыми традициями патриотизма и гражданственности, которые достались нам в наследство от многих поколений наших предков!

С праздником и Вас, дорогие друзья! С Днем народного единства!

«Мультфильм, мультфильм, да здравствует мультфильм!» - тематическая программа театральных коллективов ДК, приуроченная к Международному дню анимации