"Живая вода" - творческий вечер Владимира Михайлова.

Песни разные люди поют,

Чувства ими стремясь передать.

Жизнь, как песню порою живут,

В ней стараясь тепло людям дать.

В песне удаль бойца.

И любви в песне сладость.

Песней славим Творца,

Если есть в жизни радость.

Песня грустной быть может,

Боль в себя чью-то взяв,

И собой растревожит,

Нам о ней рассказав.

В песне - ритмы эпохи.

В ней народа душа.

Без неё дела плохи,

С песней жизнь хороша.

Пока жив мир, в нём люди

Будут песни слагать.

Пока жизнь в мире будет,

Будет песня звучать!

Ю. Марковцев

Говорят, талантливый человек талантлив во всем. Это высказывание в полной мере можно отнести к  виновнику музыкального события, состоявшегося 22 октября в зрительном зале ДК мкр. Донской, солисту вокальной студии «Вдохновение» Владимиру Михайлову!

Владимир недавно отметил две значимые даты - свой юбилей и юбилей творческой деятельности.

Со сцены юбиляра поздравила, с гордостью говоря о своем ученике, его  наставник, руководитель вокальной студии  "Вдохновение" Эмма Владимировна Васильева, а из зрительного зала - многочисленные поклонники и коллеги по творческому цеху.

Свой праздник Владимир приурочил к памятному дню, который называется «Праздник Белых Журавлей».  Именно песней «Журавли» был открыт музыкальный вечер. Этот памятный день известен не только по всей России и в странах СНГ, но и далеко за их пределами. Великий праздник посвящен памяти солдат, погибших  на полях сражений Великой Отечественной войны и захороненных в братских могилах.

И в продолжении вечера Владимир читал дорогие его сердцу стихи, исполнял для зрителей всем хорошо известные и всеми любимые песни о Родине, о счастье, о любви и многом другом, самом важном в жизни каждого человека…

22 авуста в 19.00

"Символ родины моей"