День открытых дверей.

Сентябрь только-только начался, а двери Дворца культуры микрорайона Донской уже приветливо открыты для новых посетителей: больших и маленьких, шумных или совсем робких… да что там говорить, наши двери открыты для ВСЕХ!!!

Традиционный праздник сентября – день открытых дверей для первоклассников обеих школ микрорайона под названием «Академия затей» - состоялся утром 7-го и 9-го числа.

Праздник не обошелся без неожиданностей. Дело в том, что шумная компания первоклашек под предводительством умницы Анфисы Любознайкиной разбудила дремавшую неподалеку Бабу Ягу! А какое же может быть настроение у Бабы Яги спросонья? Ну конечно же, плохое! Развредничавшаяся Яга запретила ребятам приходить во Дворец культуры, чтобы те не беспокоили ее почтенную старость, и даже дала им несколько вредных советов.

Знали бы вы, с каким рвением наши юные посетители кинулись убеждать Бабу Ягу в том, что она не права! И в подтверждение пригласили с собой на экскурсию по ДК.

А уж как постарались руководители кружков и творческих объединений! В каждом кабинете, в каждом уголке нашу компанию ждали интересные мастер-классы, конкурсы, разминки, все для того, чтобы стало ясно: Дворец культуры микрорайона Донской – это место, где зажигаются звезды!

Праздник удался! Анфиса с ребятами полностью убедили Бабу Ягу в том, что нужно заниматься своим творческим развитием, и даже взяли с нее обещание, что она обязательно посетит несколько кружков. И конечно же каждый участник мероприятия смог определить свой круг интересов, познакомиться с руководителем, узнать новые направления деятельности ДК и расписание занятий в понравившемся кружке.

22 авуста в 19.00

"Символ родины моей"