И в сердце, и в песне - Россия!

День России — 12 июня — главный праздник нашей страны, ознаменовавший начало новейшей истории и государства Российская Федерация.

В этот день во Дворце культуры мкр. Донской прошел ряд мероприятий, посвященных этому, совсем еще молодому, празднику.

В 18:00 в зрительном зале Дворца культуры с Днем России жителей и гостей микрорайона поздравили артисты Муниципального ансамбля народных инструментов г. Новочеркасска «Донские узоры», руководит которым Н.А. Каплина.

В 19:00 эстафету праздничных поздравлений взяли на себя сотрудники Дворца культуры.

Подарком традиционно стала концертная программа, подготовленная специалистами и участниками коллективов художественной самодеятельности ДК, которая называлась «И в сердце, и в песне – Россия!». А в завершении празднований в честь Дня России на площади Дворца культуры всех желающих  ожидала музыкально-танцевальная программа.

"С песней по жизни" - концерт-бенефис солистки студии "У камина" Нины Ступицкой"