"Эту землю зовем малой Родиной" - празднование  211-й годовщины основания г. Новочеркасска.

20 мая 2016 года в мкр. Донской состоялись мероприятия, посвященные празднованию 211-й годовщины со дня основания города Новочеркасска. В 18-00 на площади перед Дворцом культуры жителей и гостей микрорайона ждала музыкальная программа и встреча с ростовыми куклами, работа творческих выставок и  мастер-классов мастеров декоративно-прикладного искусства. В 19-00 празднования продолжились концертной программой «Эту землю мы зовем малой родиной», подготовленной творческими коллективами Дворца культуры и ДШИ мкр. Донской. После окончания концерта всех зрителей ждала музыкально-танцевальная программа.

«Мультфильм, мультфильм, да здравствует мультфильм!» - тематическая программа театральных коллективов ДК, приуроченная к Международному дню анимации