Победа в сердце каждого живет!

День Победы – самый главный, самый светлый, самый значимый и самый святой праздник для каждого жителя нашей необъятной Родины. Давно миновали страшные годы Великой Отечественной войны. Постепенно стираются в памяти ее детали. Уходят из жизни люди, вынесшие на своих плечах ее тяготы. Постарело поколение тех, чье детство искалечено войной, кто познал все невзгоды военной поры. Но этому подвигу – подвигу народа в Великой Отечественной войне – суждено навсегда остаться в истории. И эта история находит отражение в песнях и фильмах тех лет. Сколько их, прекрасных и незабываемых. И есть в них все: горечь отступлений в первые месяцы войны и радость возвращения к своим, картины жизни солдат, рассказы о боевых подвигах моряков и пехотинцев, летчиков и танкистов.

6 мая в зрительном зале Дворца культуры мкр. Донской состоялся праздничный концерт, посвященный 71 годовщине со дня Великой Победы, в программе  которого артисты ДК вместе со зрителями  вспоминали те песни и те фильмы военных лет, которые еще  долгие-долгие годы будут хранить память о бесценном подвиге народа для многих поколений.

25 авуста в 18.00

"Славим Платова - героя!"

праздничный концерт