С днем рождения, Земля!

Давным – давно в космических глубина

Из пыли атомов возникла ты – Земля.

И появилась жизнь в морях и на равнинах,

И человек – твое последнее дитя.

О человек! Поймешь ли ты однажды,

Что, разрушая Землю, обижаешь Мать,

И дом – планету  не обретешь ты дважды?

Земля молчит … Тебе же – выбирать!

Празднование Международного дня Земли во Дворце культуры микрорайона Донской стало уже традиционным. И в этом году 20 апреля в очередной раз в наших стенах состоялся большой детский праздник, организованный благодаря тесному сотрудничеству всех учреждений микрорайона, осуществляющих работу с детьми – Домом детского творчества, детскими садами и школами. Каждое учреждение подготовило свой тематический номер, а также оформило яркие тематические плакаты. Ребята пели, читали стихи и даже рэп, сделали показ "Мода из отходов"...  Одними выступлениями мы не ограничились, ведь какой же ребенок не любит поиграть? Были организованы игры-кричалки, игры-угадалки и даже веселый танцевальный флешмоб с залом. Программу украсили вокальные номера наших воспитанников – Влада Бувайлова (вокальный ансамбль «Фантазеры») и Софьи Осадченко (вокальный ансамбль «Гармония»).

В завершении праздника все ребята твердо пообещали, что будут любить и беречь планету Земля!

25 авуста в 18.00

"Славим Платова - героя!"

праздничный концерт