Поздравляем юбиляров МО ВОС!

Месяц март в местной организации Всероссийского общества слепых выдался особо богатым на юбилейные даты. А так как дружба и тесное сотрудничество ДК мкр. Донской с этой организацией длятся уже очень долго, было принято совместное решение подарить юбилярам душевные музыкальные поздравления. Ну а что же может быть роднее и душевнее, чем знакомые и любимые с юности песни?

Весенним именинникам был представлен концерт по песням из кинофильмов, написанным Александром Зацепиным. Это была несколько адаптированная для наших «особенных» зрителей программа, ранее уже показанная в стенах родного ДК.

А.С. Зацепин - советский, российский композитор, автор популярных песен и потрясающей музыки к кинофильмам. Его перу принадлежат шлягеры почти ко всем фильмам Гайдая. Его мелодии прошли проверку временем, и сегодня звучат также свежо и ярко, как и много лет назад. В зале не осталось ни одного равнодушного! Наши зрители дали высокую оценку солистам ДК, активно подпевая и аплодируя им.

25 авуста в 18.00

"Славим Платова - героя!"

праздничный концерт