2-я годовщина воссоединения Крыма с Россией.

Мы еще не можем оценить

Весь масштаб волнующих событий.

Как Россия без кровопролитий

Может боль народа исцелить

И связать разорванные нити.

18 марта в нашей стране отмечается важный праздник – День воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым (это территории полуострова Крым с расположенными на ней Республикой Крым и городом Севастополем) официально вошёл в состав Российской Федерации. Присоединение этих территорий в состав России было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным как раз 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым.

17 марта, накануне этой даты, на площади Дворца культуры микрорайона Донской состоялся праздничный митинг, в котором приняли участие воспитанники, родители и сотрудники дошкольных образовательных учреждений микрорайона (МБДОУ №12, №54, №61, №64).

В ходе мероприятия наши самые маленькие жители высказали свою точку зрения на вопросы дружбы и взаимопонимания между различными народами и национальностями. Затем состоялся вокальный флешмоб – ребята и родители исполнили песню «Солнечный круг». А завершился этот праздник любимым развлечением ребят – конкурсом рисунка на асфальте «Мы рисуем МИР!»

7 июля в 18.00

"Мы желаем счастья Вам!""

праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности