"Для тебя" - концерт солистов литературно-музыкальной студии "У камина".

Концерт, подготовленный литературно-музыкальной студией "У камина", состоялся   в прошедшее воскресенье  и явился заключительным в череде праздничных мероприятии к Международному женскому дню 8 Марта.

Для тебя, для тебя, для тебя

Мир прекраснее сделаю я,

И рассвет, и зарю я тебе подарю,

Громче петь попрошу соловья!!!

И, словно соловьиные трели, лились со сцены музыкальные признания в любви и нежности, пожелания и обещания в исполнении солистов студии Виктора Михайлова, Виктора Склярова, Юрия Зотова, солиста ДК Михаила Почернина. А песни в исполнении Аиды Баранковой, Надежды Кушнаревой, Тамары Кузнецовой, Надежды Коломийцевой явили собой цветочную россыпь для вас, дорогие женщины!

Для тебя, для тебя, для тебя

Самым лучшим мне хочется быть,

Все земные пути я готов обойти,

Все моря я готов переплыть...

25 авуста в 18.00

"Славим Платова - героя!"

праздничный концерт